Центральная избирательная комиссия опубликовала фамилии кандидатов, ставших депутатами Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва.
Брестский-Западный № 1 – Леонид Брич,
Брестский-Центральный № 2 – Марина Васько,
Брестский-Восточный № 3 – Анатоль Дашко,
Брестский-Пограничный № 4 – Евгений Зайцев,
Барановичский-Западный № 5 – Игорь Хлобукин,
Барановичский-Восточный №6 – Павел Папко,
Барановичский сельский № 7 – Людмила Жолнерчик,
Беловежский №8 – Жанна Стативко,
Пружанский №9 – Александр Левчук,
Днепро-Бугский № 10 – Светлана Бартош,
Ивацевичский № 11 – Наталья Голуб,
Кобринский №12 – Василий Демидович,
Лунинецкий № 13 – Анатолий Насеня,
Пинский городской № 14 – Александр Омельянюк,
Пинский сельский №15 – Валентин Бегеба,
Столинский №16 – Александр Боболович;
Віцебская-Горкаўская №17 – Віктар Нікалайкін,
Витебский-Чкаловский № 18 – Татьяна Автухова,
Витебский-Железнодорожный № 19 – Светлана Горваль,
Витебский-Октябрьский № 20 – Алексей Егоров,
Городокский № 21 – Ирина Полякова,
Докшицкий № 22 – Владимир Андрейченко,
Лепельский №23 – Игорь Мартынов,
Новополоцкий №24 – Денис Карась,
Оршанский городской №25 – Инна Крачек,
Оршанский-Днепровский № 26 – Виталий Васюков,
Полотский городской №27 – Светлана Одинцова,
Полацкая сельская №28 – Мікалай Шаўчук,
Поставский №29 – Павел Сильчёнок,
Сенненский №30 – Александр Дубов;
Гомельский-Юбилейный №31 – Виталий Уткин,
Гомельский-Сельмашевский №32 – Александр Данченко,
Гомельский-Центральный №33 – Андрей Злотников,
Гомельский-Савецкий №34 – Ирина Довгало,
Гомельский-Промышленный №35 – Александр Машкаров,
Гомельский-Новобелицкий №36 – Ольга Креч,
Гомельский сельский №37 – Игорь Завалей,
Буда-Кошелевский №38 – Николай Васильков,
Житковичский №39 – Ирина Кралевич,
Жлобинский №40 – Игорь Волков,
Калинковичский №41 – Евгений Адаменко,
Мозырский №42 – Валентина Назаренко,
Полесский №43 – Леонид Писаник,
Речицкий №44 – Сергей Стельмашок,
Рогачевский №45 – Сергей Кравцов,
Светлогорский №46 – Игорь Тавтын,
Хойницкий №47 – Жанна Чернявская;
Волковысский №48 – Павел Поконечный,
Гродненский-Занеманский №49 – Ирина Луканская,
Гродненский-Октябрьский я №50 – Елена Потапова,
Гродненский-Центральный №51 – Лилия Кирьяк,
Гродненский-Ленинский №52 – Тамара Долгошей,
Гродненский сельский №53 – Александр Аутко,
Ивьевский №54 – Александр Маркевич,
Лидский №55 – Валерий Мицкевич,
Нёманский №56 – Владимир Синяк,
Замковый №57 – Александр Сонгин,
Слонимский №58 – Валентин Семеняко,
Сморгонский №59 – Виктор Свилло,
Щучинский №60 – Павел Михалюк;
Березинский №61 – Игорь Лавриненко,
Борисовский городской №62 – Александр Шипуло,
Борисовский сельский №63 – Лилия Ананич,
Жодинский №64 – Валерий Стрельчёнок,
Пуховичский №65 – Олег Белоконев,
Копыльский №66 – Людмила Нижевич,
Слуцкий №67 – Валентина Ражанец,
Солигорский городской №68 – Андрей Струневский,
Солигорский сельский №69 – Юлия Мурина,
Столбцовский №70 – Иван Мамайко,
Дзержинский №71 – Александр Саракач,
Молодечненский городской №72 – Людмила Кананович,
Молодечненский сельский №73 – Олег Семенчук,
Вилейский №74 – Ирина Супранович,
Логойский №75 – Пётр Вабищевич,
Сеницкий №76 – Людмила Подлужная,
Заславский №77 – Валентина Курсевич,
Бобруйский-Ленинский №78 – Ирина Рынейская,
Бобруйский-Первомайский №79 – Вера Широкая,
Бобруйский сельский №80 – Владимир Гацко,
Быховский №81 – Сергей Сыранков,
Горецкий №82 – Елена Колеснева,
Кричевский № 83 – Владимир Азаренко,
Могилевский-Ленинский №84 – Игорь Марзалюк,
Могилевский-Центральный №85 – Людмила Здорикова,
Могилевский-Октябрьский №86 – Ольга Петрашова,
Могилевский-Промышленный №87 – Александр Масейков,
Могилевский сельский №88 – Наталья Тарасенко,
Осиповичский №89 – Светлана Шутова,
Шкловский №90 – Андрей Ганчук,
Шабановский №91 – Галина Лагунова,
Автозаводской №92 – Александр Гранковский,
Васнецовский №93 – Марина Шкроб,
Свислочский №94 – Валерий Воронецкий,
Купаловский №95 – Татьяна Сайганова,
Чкаловский №96 – Андрей Савиных,
Октябрьский №97 – Сергей Клишевич,
Грушевский №98 – Людмила Макарина-Кибак,
Юго-Западный №99 – Игорь Комаровский,
Есенинский №100 – Оксана Гайдук,
Каменногорский №101 – Анна Старовойтова,
Западный №102 – Марина Ленчевская,
Пушкинский №103 – Василий Панасюк,
Кальварийский №104 – Мария Василевич,
Старовиленский №105 – Светлана Любецкая,
Коласовский №106 – Сергей Дик,
Восточный №107 – Геннадий Давыдько,
Калиновский №108 – Олег Гайдукевич,
Уручский №109 – Иван Гордейчик,
Партизанский №110 – Тенгиз Думбадзе.
МГ belsat.eu