Футбольная сборная Беларуси разгромно проиграла Нидерландам

Беларусь – Нидерланды.

Сборная Беларуси 21 марта в Роттердаме в первом матче отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года по футболу разгромно проиграла Нидерландам со счетом 4:0.

Первый гол белорусские футболисты пропустили уже на 1-й минуте матча. Его забил Депа, он же на 55-й минуте забил еще один мяч с пенальти. Также среди хозяев на 21-й минуте отличился Вейналдюм, а на 86-й минуте точку в матче поставил ван Дейк.

Новости
«Инородное тело». Белорусский футбол может возглавить полковник из России
2019.03.13 15:46

В другом матче отборочной группы Северная Ирландия обыграла Эстонию со счетом 2: 0.

24 марта белорусы в Белфасте сыграют со сборной Северной Ирландии, а команды Нидерландов и Германии встретятся в Амстердаме.

Принтскрин: nn.by

Традиционно выездной матч белорусского сборной отметился большим количеством отечественных футболистов с национальной символикой.